20-21 мая 2023 г. состоялась паломническая поездка на озеро Селигер, организованная нашей Паломнической службой "Знамение" храма Знамения иконы Божией Матери в Ховрино. Во время поездки мы посетили: Новоторжский Борисо-Глебский монастырь в г. Торжке; а также Мужской монастырь Нило-Столобенскую пустынь, где участники нашей паломнической группы остались на ночлег, тем самым смогли поучаствовать на Всенощном бдении и на Божественной Литургии. Братия Нило-Столобенской пустыни провела для нашей группы прекрасную экскурсию, из которой мы узнали интересную историю монастыря и его основателя прп. Нила Столобенского. На обратном пути мы посетили Святой источник Преображения Господня близ с. Екатино.
Официальная группа паломнической службы нашего храма в Telegram, в которой Вы можете узнавать свежую информацию о новых поездках.
Для вступления в группу установите приложение Telegram на свой мобильный телефон, перейдите по ссылке http://t.me/palomnikznamenie
и нажмите на кнопку ниже "Присоединиться".
У нас все включено! Нет никаких дополнительных доплат! Входит: проезд в комфортабельном автобусе, питание, экскурсии, проживание.
----------------------------------------------
Набор группы в паломническую поездку в п. Орша - д. Борзые - 14 января 2024 г.
Подробнее...----------------------------------------------
Набор группы в паломническую поездку в Пощупово - 17 декабря 2023 г.
Подробнее...----------------------------------------------
Набор группы в паломническую поездку в Малоярославец - Боровск - 28 января 2024 г.
Подробнее...© 2014 - 2023 | Created by CKTO.RU | Web Hosting by CKTOHOST.RU