Все предложенные поездки состояться в период: конец мая - начало июня.
Все поездки будут рассчитаны на 7 дней (из них 1-2 в пути поездом туда и обратно, 5-6 дней основная программа).
В сумму входит: проезд на поезде туда и обратно, проживание, питание (2-3 разовое), экскурсионное обслуживание, аренда автобуса на месте.
Оформление и внесение взносов необходимо будет осуществить за 90 дней до поездки. Менее, чем за 90 дней взносы не возвращаются, и даже поменять человека на другого желающего будет невозможно, так как будут куплены именные билеты.
Данный опрос будет проходить до 24 ноября 2024 г.
ОПРОС ОКОНЧЕН! Если Вы хотите записаться на длительную поездку перейдите в раздел "Расписание поездок".
Для вступления в нашу группу установите приложение Telegram на свой мобильный телефон, перейдите по ссылке http://t.me/palomnikznamenie
и нажмите на кнопку ниже "Присоединиться".
У НАС ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Нет никаких скрытых доплат! Входит: проезд в комфортабельном автобусе, питание, экскурсии, проживание.
----------------------------------------------
Набор группы в паломническую поездку в Великий Новгород - Хутынь - 02-04 ноября 2025 г.
Подробнее...----------------------------------------------
Набор группы в паломническую поездку в Дивеево - Муром - 11-12 октября 2025 г.
Подробнее...----------------------------------------------
Набор группы в паломническую поездку в г. Торжок - 28 сентября 2025 г.
Подробнее...© 2014 - 2025 | Создание сайта CKTO.RU | Хостинг от CKTOHOST.RU