12 марта 2023 г. состоялась паломническая поездка в пос. Борисоглебский - с. Годеново. Наша группа посетила Борисо-Глебский на Устье мужской монастырь, в котором участвовала в Божественной Литургии. В обители для нас провели великолепную экскурсию, мы посетили келью прп. Иринарха затворника Ростовского, около которой получили благословение от преподобного князь Пожарский и гражданин Минин на освобождение Руси от польско-литовских интервентов. В главном Борисо-Глебском соборе каждый паломник имел возможность одеть на себя святые вериги прп. Иринарха, которыми сам преподобный исцелял бесноватых. После мы отправилась в село Годеново в храм свт. Иоанна Златоуста, в котором приложились к чудотворному Кресту Господню.
Официальная группа паломнической службы нашего храма в Telegram, в которой Вы можете узнавать свежую информацию о новых поездках.
Для вступления в группу установите приложение Telegram на свой мобильный телефон, перейдите по ссылке http://t.me/palomnikznamenie
и нажмите на кнопку ниже "Присоединиться".
У нас все включено! Нет никаких дополнительных доплат! Входит: проезд в комфортабельном автобусе, питание, экскурсии, проживание.
----------------------------------------------
Набор группы в паломническую поездку в Пощупово - 17 декабря 2023 г.
Подробнее...----------------------------------------------
Набор группы в паломническую поездку в п. Орша - д. Борзые - 14 января 2024 г.
Подробнее...----------------------------------------------
Набор группы в паломническую поездку в Малоярославец - Боровск - 28 января 2024 г.
Подробнее...© 2014 - 2023 | Created by CKTO.RU | Web Hosting by CKTOHOST.RU